26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Готовим подарки! Социальные работники Красноармейс...
03 ноября 2021, 08:58 0961

Готовим подарки! Социальные работники Красноармейского района просят вовремя позаботиться о детях

Новогодние праздники не за горами! Их особенно ждут дети. А самый главный атрибут для них – сладкий подарок. В Красноармейском районе рассказали кто и как может получит такой сюрприз бесплатно.
Готовим подарки! Социальные работники Красноармейского района просят вовремя позаботиться о детях

6+

Ежегодно Управление социальной защиты населения Красноармейского района формирует списки детей в возрасте от 1 года до 14 лет, которым бесплатно к Новому году будет вручен подарок.

«Дети, которые посещают детские дошкольные и образовательные учреждения, получат подарки в данных учреждениях на основании списков, поданных школами и детскими садами. Для получения подарка на неорганизованного ребенка до 1 декабря 2021 года необходимо обратиться в администрацию сельского поселения по месту проживания с заявлением и предоставить документы», – сообщают сотрудники УСЗН района в социальных сетях.

К «неорганизованным детям» относятся те ребята, которые не посещают и не числятся в дошкольных и образовательных учреждениях. Их родителям или законным представителям необходимо поспешить и до 1 декабря обратиться в администрацию своего сельского поселения с подготовленными документами: документом, удостоверяющим личность; свидетельством о рождении ребенка; свидетельством о регистрации по месту жительства на ребенка.

Если родители вовремя позаботятся об этом, тогда перед новогодними праздниками деткам выдадут приятные подарки в администрациях поселений по месту проживания на основании поданных заявлений. Поэтому, дорогие мамы и папы, не упустите эту информацию, ведь ваши малыши ждут приятных сюрпризов.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: kp40.ru

Добавить комментарий