26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Соперники не сдавались! Хоккеисты Красноармейского...
16 января 2019, 15:42 0979

Соперники не сдавались! Хоккеисты Красноармейского района боролись до победного

15 января на Центральном стадионе села Миасского Красноармейского района проходила спортивная встреча хоккейных команд из сел Миасское и Канашево.
Соперники не сдавались! Хоккеисты Красноармейского района боролись до победного

В вечернее время в будний день ледовый корт районного центра был полон зрителей и болельщиков. Конечно, все ожидали сложную и очень эмоциональную игру. Две взрослые известные в Красноармейском районе сборные, представляющие села Миасское и Канашево, уверенно вышли на игровую площадку.

С первого периода команда районного центра вела со счетом 2:0. Но соперники сдаваться явно не собирались. Канашевцы, взяв инициативу в свои клюшки, стали догонять сборную Миасского в количестве забитых голов.

Трибуны болельщиков скандировали: «Шайбу!» Преодолевая натиски хоккеистов, миасские нападающие забили подряд ещё несколько шайб в ворота соперников, но взаимностью им отвечала канашевская сборная.

К финальному свистку лидер все-таки был определен. Команда села Миасского, загнав в ворота соперников семь шайб, стала победителем турнира, совсем немного уступили канашевцы. Игра была завершена со счетом 7:6.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: болельщик

Добавить комментарий