26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / «С природой дружить надо!», – решили жители Красно...
16 июня 2016, 12:14 0973

«С природой дружить надо!», – решили жители Красноармейского района

В экологическую игру сыграли в Козыревском поселении Красноармейского района. И теперь жители будущего ждут письма по «экопочте».
«С природой дружить надо!», – решили жители Красноармейского района

Козыревская модельная библиотека Красноармейского района приняла участие в акции «Дни защиты от экологической опасности». Её итоги были подведены 14 июня в ходе экологической игры «Подружись с природой!», организованной в летнем оздоровительном лагере Козыревской школы.

С  интересом ребята встретили презентацию книжной выставки «Чистая Земля – залог здоровья». Выяснив значение слова «экология», они проявили свои знания в викторине «Удивительный мир природы», а потом создавали свои костюмы из подручных материалов. Строгое, но справедливое жюри объявило победителей в следующих номинациях: «фруктовый наряд», «волшебное платье», «королевский наряд», «платье принцессы», «цветочный наряд».

Свои пожелания по защите окружающей среды ребята изложили в письме, отправленном специальной «экопочтой» будущим поколениям.

Экологическая игра «Подружись с природой!» получила много положительных отзывов, как от детей, так и от сотрудников Козыревской школы Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Наиля Другова

Фото: Наиля Другова

Добавить комментарий