26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / С Днем защитника Отечества поздравили мужчин в Кра...
25 февраля 2019, 15:39 01089

С Днем защитника Отечества поздравили мужчин в Красноармейском районе

День защитника Отечества отпраздновали в поселениях Красноармейского района. А свою физическую форму и спортивную подготовку продемонстрировали сотрудники правоохранительных органов муниципалитета в командных соревнованиях.
С Днем защитника Отечества поздравили мужчин в Красноармейском районе

В преддверии Дня защитника Отечества в поселениях Красноармейского района прошли праздничные мероприятия. Мужскую половину населения поздравили концертными номерами, добрыми словами и пожеланиями. Для тех, кто своей профессий выбрал защиту и контроль за правопорядком, состоялись спортивные состязания.

21 февраля в селе Миасском Отделом МВД России по Красноармейскому району были организованы спортивные соревнования. Участники – сотрудники полиции и студенты Института агроэкологии – были поделены на две команды по шесть человек. Свою физическую подготовку, ловкость и сообразительность они продемонстрировали в веселых стартах.

А после этого в районном Доме культуры  для них был организован праздничный концерт. Поздравил товарищей по службе начальник отдела МВД России по Красноармейскому району Юрий Морозов. Он пожелал всем крепкого здоровья, бодрости духа, новых свершений, добра, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Но не только в районном центре в преддверии 23 февраля поздравляли мужчин. Концертную программу подготовили в Теренкульском Доме культуры. Праздничный вечер «С чего начинается Родина» поразил гостей разнообразием творческих номеров и теплой и душевной атмосферой.

Не менее душевные вечера посвятили мужчинам в селах Шумово и Якупово. 21 февраля на праздничном концерте в Якуповском ДК выступил ансамбль «Ак каен» и дети из театрального кружка «Маска».

А 22 февраля в Шумовском ДК праздничный концерт «23 февраля – поздравлять мужчин пора» собрал полный зал зрителей, которые благодарили организаторов и артистов за чудесный вечер.

Для ценителей народного творчества 22 февраля в качестве приглашенных артистов на праздничном концерте в Государственном театре Оперы и балета им. М.И. Глинки выступили Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Челябинской области, ансамбль народного танца «Улыбка» и Народный коллектив ансамбль народного танца «Станица». 

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: районный ДК, Татьяна Жабатинская, Илья Назаров, ДК Теренкуль, ДК Якупово

Добавить комментарий