26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Счастливый номерок достался каждому. В Красноармей...
22 января 2021, 17:06 0815

Счастливый номерок достался каждому. В Красноармейской библиотеке прошла акция

Итоги акции «Счастливый номерок» подвели сотрудники библиотеки Красноармейского района. А принять участие в интересном мероприятия смогли те, кто в первую неделю после каникул стал новым читателем или прошел перерегистрацию в детском отделе.
Счастливый номерок достался каждому. В Красноармейской библиотеке прошла акция

Всех пришедших на праздник встречала подготовленная сотрудниками Центральной районной библиотеки развлекательная программа.

«В начале мероприятия мы провели игру «Снежный ком», благодаря которой ребята познакомились и раскрепостились. Первым заданием было «Бюро находок». Ребята определяли, кто из литературных героев потерял вещи, вспомнили автора и название сказки. Участники оказались большими знатоками сказок: хором отвечали, а также предлагали, в каких еще сказках они встречали данный реквизит», – поделилась ведущая праздника, библиотекарь Центральной детской библиотеки Екатерина Ческидова.

Конечно, с большим удовольствием дети отвечали на вопросы о библиотеке, порой знакомясь с важными событиями и делая для себя открытия. К тому же ребята складывали пазл, благодаря успешному поиску русских народных сказок, а также рассуждали о героях известных басен в викторине «Зоосад Крылова».

А в конце произошло самое долгожданное событие встречи – ребята приняли участие в розыгрыше «Счастливый номерок». И к большой радости каждого подарки сотрудники библиотеки подготовили всем.

Теперь в библиотеке стало больше не только читателей, но и добрых друзей.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Центральная районная библиотека

Добавить комментарий