26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Талантливые артисты Красноармейского района снова ...
25 января 2021, 12:18 01001

Талантливые артисты Красноармейского района снова в числе первых

Участники известных творческих коллективов Красноармейского района вернулись с международного конкурса с дипломами победителей.
Талантливые артисты Красноармейского района снова в числе первых

23 января Международный конкурс «КИТ» открыл новый и долгожданный для артистов, после длительного творческого перерыва, конкурсный сезон. В этот морозный день талантливые ребята нашего района с достоинством представили свой родной муниципалитет и удостоились высоких наград. Отметили работу и их творческих наставников.

Танцевальные коллективы районного Дома культуры «Станица» и «Улыбка», руководителями которых являются Наталья Глухова и Александр Новокрещенов, после выступления на большой сцене были награждены дипломами лауреатов первой и второй степеней.

Еще одну награду – диплом лауреатов первой степени – за представленный номер привезли в родную школу девочки-барабанщицы из ансамбля «Полёт» Миасской школы №2, руководителем которого является Евгений Пашнин. 

Добавим, что помимо дипломов, творческие коллективы получили приглашения для дальнейшего участия в полуфинале и финале Международного конкура.

Присоединяемся к поздравлениям и гордимся нашими юными талантами, которые с достоинством и честью представляют Красноармейских район. Желаем дальнейших успехов и высоких достижений в их творческом деле!

Версия для печати

Автор: Ирина Шарафутдинова

Фото: Миасская школа 2, ансамбль "Станица"

Добавить комментарий