26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Попасть в космос и поиграть в межпланетные игры см...
09 апреля 2021, 06:56 0625

Попасть в космос и поиграть в межпланетные игры смогут жители Красноармейского района

Традиционное мероприятие готовятся провести в Красноармейском районе. Всероссийская акция «Библионочь» в этом году будет посвящена Году науки и космосу.
Попасть в космос и поиграть в межпланетные игры смогут жители Красноармейского района

6+

Ежегодно Центральная библиотека Красноармейского района становится одной из площадок Всероссийской акции «Библионочь». В этом году к мероприятию уже началась активная подготовка. Акция будет посвящена космической тематике.

«Ежегодная Всероссийская акция «Библионочь-2021» пройдёт 23 апреля. Девиз акции в этом году – «Книга – путь к звёздам». Тема акции посвящена Году науки и технологий и 60-летию со дня первого полёта человека в космос», – поделились в районной библиотеке.

Организаторы обещают, что программа мероприятия будет интересной. В нее войдут «фантастические» мастер-классы и презентации, «космические» площадки и марафоны, «межпланетные» игры и викторины, «внеземные» лекции и квесты, «звёздные» фотозоны и многое другое. 

В библиотеке отметили, что они приглашают всех желающих к сотрудничеству. Главное условие – быть творческим человеком и обладать неординарными, интересными идеями. Чтобы принять участие можно звонить по телефону  83515055514 или писать на почту libr45@mail.ru, а также писать в сообщения группы.

Старт акции «Библионочь-2021» назначен на 23 апреля в 18.00.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: biblioteka-balashov.ru

Добавить комментарий