19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В поселке Береговом началу долгожданных каникул по...
27 мая 2022, 07:30 0976

В поселке Береговом началу долгожданных каникул посвятили детский праздник

Праздничную программу, посвященную окончанию учебного года, организовали в Красноармейском районе.
В поселке Береговом началу долгожданных каникул посвятили детский праздник

0+

Очередной учебный год закончен. Впереди школьников ждут самые длинные и долгожданные летние каникулы. Окончанию школьных будней и началу беззаботных дней посвятили праздник «Ура, каникулы!» в поселке Береговом. Активное мероприятие провели для третьеклассников в местном Доме культуры. Помощь в организации игровой программы оказали родители.

21 мая на праздник к радостным ребятишкам пришел любимый герой современных детей – ТикТокер. Ребята отпраздновали начало каникул веселыми играми и зажигательной дискотекой. Приятным сюрпризом для них стало бумажное шоу.

Необычные мероприятия здесь провели и ранее. Игровую программу «Шуточные забавы» и даже мастер-класс по историческому дуэльному фехтованию организовали студенты Челябинского колледжа культуры в рамках прохождения практики.

Сейчас в поселке Береговом готовятся к большому празднику, который посвятят Международному дню защиты детей. Торжества ждут ребятишек во всех поселениях Красноармейского района. Так, участники кружка «Акварелька» Канашевского Дома культуры уже готовят огромный плакат, на котором ребята оставят свои автографы, частицу творчества и хорошее настроение.

Нужно отметить, что ко Дню защиты детей в Красноармейском районе пройдут различные развлекательные мероприятия для малышей и подростков. Ждем 1 июня!

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Береговской ДК, Канашевский ДК

Добавить комментарий