29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / На гастроли после большого концерта. Ансамбль «Гра...
04 мая 2023, 14:54 02288

На гастроли после большого концерта. Ансамбль «Грация» танцует в режиме нон-стоп

Отгремел отчетный концерт «Ввысь – туда, где свет» образцового хореографического ансамбля «Грация» из села Миасского.
На гастроли после большого концерта. Ансамбль «Грация» танцует в режиме нон-стоп

0+

2 мая прошел отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Грация». В хореографическом марафоне приняли участие все 90 воспитанников коллектива. Всего было представлено 20 разнохарактерных, разножанровых номеров: классические, народно-сценические, эстрадные и современные танцы.

На концерте артисты исполнили номера, которые уже стали визитной карточкой ансамбля, а также новые постановки, которые подготовили педагоги коллектива – Оксана Павлова, Елена Чуличкова. Представили танцоры и композиции, созданные выпускницами «Грации» – Анастасией Голубевой и Ксенией Юричук.

Финальный общий номер исполнял весь коллектив, первый и второй класс показали «Лягушачий хор» и «Джунгли зовут», а выпускник Денис Черницов продемонстрировал «Творческий эксперимент».

«Концерт прошел хорошо, дети справились со всеми задачами. Танцевали нон-стоп, без пауз – номер за номером. Дети все делали сами, мы ими гордимся! По итогам отчетного концерта мы убедились, что начиняющие танцоры уже могут соревноваться на конкурсах. А уже сегодня едем в Казань, покарать новые горизонты», – поделилась Оксана Павлова, руководитель образцового хореографического ансамбля «Грация».

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий