26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Большой праздник для детей сегодня организовали в ...
01 июня 2023, 12:30 02462

Большой праздник для детей сегодня организовали в селе Шумово

В День защиты детей сельская площадь в одном из населенных пунктов Красноармейского района преобразилась. Малыши и ребята постарше украсили ее своими рисунками и играми.
Большой праздник для детей сегодня организовали в селе Шумово

0+

В путешествие по сказкам сегодня отправились маленькие жители села Шумово. Для них в первый день лета сотрудники Дома культуры и библиотеки организовали большой праздник.

Василиса Премудрая, Мальвина, Баба-яга не дали скучать воспитанникам пришкольного лагеря, детского сада и ребятам, отдыхающим дома ни каникулах. Активные эстафеты, веселые игры, зажигательные танцы и творческие выступления от эстрадно-вокальной студии «Хочу петь» наполнили площадь смехом, музыкой и аплодисментами.

Ребята поддерживали друг друга в состязаниях, старательно повторяли непростые движения за героями праздника и искренне радовались возможности украсить площадь разноцветными произведениями искусства.

«Более 150 наших ребят приняли участие в праздничной программе сегодня. Мы с большим удовольствием всегда проводим мероприятия для жителей. Но, согласитесь, нет ничего прекраснее, чем наблюдать за искренними позитивными эмоциями детей. А яркие шарики для них стали приятным сюрпризом от сотрудников Шумовского ДК», – рассказала Евгения Плеханова, сотрудник Шумовского ДК.

Сегодня, в День защиты детей, череда праздничных мероприятий, игр и концертов стартует в каждом сельском поселении Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Евгения Плеханова

Добавить комментарий