27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / На сцене с «Флэш-Роялем» выступали юные кавээнщики...
22 марта 2024, 09:22 01892

На сцене с «Флэш-Роялем» выступали юные кавээнщики из Мирного

17 марта дворец спорта «Юность» встречал самых веселых и находчивых. Здесь проходил фестиваль команд КВН «Начало».
На сцене с «Флэш-Роялем» выступали юные кавээнщики из Мирного

0+

Именно с этого фестиваля стартовал новый сезон игр для ребят из Красноармейского района. Состав детской сборной из поселка Мирного «Дважды два пять» на одной сцене выступал с командами Челябинской области и гостями из Высшей лиги КВН, эфиры которой демонстрируют на Первом канале.

Фестиваль предполагал яркие исполнения командами юмористических миниатюр и музыкальных приветствий. Среди тех, кто заставлял зрителей хохотать от души – лучшие представители челябинских лиг и почетные гости: земляки – «Родня», «Диккенс, например», «Олег», а также «Город N» — полуфиналисты Высшей лиги и «Флэш-Рояль» — чемпионы Высшей лиги прошлого сезона из Ростова-на-Дону.

Выступали с именитыми кавээнщиками и не менее артистичные три юные команды, среди которых ярко представили Красноармейский района ребята из Козыревской школы «Дважды два пять», воспитанники педагогов Евгении Коптеевой и Галины Черепановой.

«Соперников здесь не было, ведь фестиваль предполагает дружескую теплую встречу и знаменует о начале нового сезона позитива, креатива и юмора. В фестивале участвовали три детские команды, которые вместе с нами шутили на волнующие школьников темы: уроки физкультуры, школьные друзья, пушкинская карта и другие», – делятся комментарием руководители команды «Дважды два пять».

А уже с 4 апреля сборная из поселка Мирного начинает новый сезон в Открытой Уралке и усиленно готовится.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Команда КВН "Дважды два пять"

Добавить комментарий