29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В насыщенной «Библионочи» предлагают поучаствовать...
16 апреля 2024, 14:16 01209

В насыщенной «Библионочи» предлагают поучаствовать жителям Красноармейского района

Сотрудники Центральной библиотеки Красноармейского района готовятся к одному из самых ярких событий в мире литературы.
В насыщенной «Библионочи» предлагают поучаствовать жителям Красноармейского района

0+

19 апреля в Центральной районной библиотеке Красноармейского района пройдёт «Библионочь». Это событие станет настоящим праздником для всех любителей книг, ценителей литературы и творчества.

Акция проводится во всех библиотеках России уже в 13-й раз, в ней также принимают участие музеи, галереи и книжные магазины. В этом году тема мероприятия – «Читаем всей семьей», приуроченная к Году семьи в России, объявленному президентом.

Посетителей ждет насыщенная программа – увлекательные мастер-классы, интересные лекции, яркие выставки и, конечно же, книги. Гости смогут познакомиться с новинками литературы, пообщаться с писателями и поэтами, а также принять участие в конкурсах и викторинах.

«Для гостей в этот день будет представлена специальная программа: марафон активных семей «Вместе мы…», литературный квиз, подведение итогов фотоконкурса «Литературный косплей», семейный кинозал, концерт учащихся Красноармейской детской школы искусств, творческие мастер-классы и многое другое, – делятся сотрудники библиотеки в селе Миасском. – В Центральной детской библиотеке состоится встреча с челябинским писателем Андреем Ядрышниковым, теневой театр «И оживает сказка», экскурсия «Что скрывает темнота», литературно-игровая программа «Мама, папа, я – дружная семья».

Отличное настроение и интересные открытия будут сопровождать каждого гостя. Не упустите возможность окунуться в увлекательный книжный мир и провести вечер в кругу единомышленников 19 апреля с 18.00 часов!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Image by freepik

Добавить комментарий