26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В фестивале «Профсоюзы на льду» выступили жители К...
05 февраля 2019, 18:10 0785

В фестивале «Профсоюзы на льду» выступили жители Красноармейского района

2 февраля спортивный фестиваль «Профсоюзы на льду», организованный федерацией профсоюзов Челябинской области, состоялся в ледовом дворце «Уральская молния». В нем приняли участие и жители Красноармейского района.
В фестивале «Профсоюзы на льду» выступили жители Красноармейского района

Более тысячи членов профсоюзов, работники предприятий и организаций со всей области, а также члены их семей приехали на интереснейшее спортивное мероприятие региона. Конечно, главная цель масштабных игр заключается в пропаганде здорового образа жизни и активного отдыха. И это, надо отметить, организаторам удалось на славу.

Для участников были проведены мастер-классы по конькобежному спорту, игре в керлинг, эстафеты, конкурсы, а для самых смелых и азартных – интерактивный аттракцион «Сумо». Дети вместе с родителями могли сделать первые шаги в спорте, а после заняться изготовлением поделок с помощью 3D ручек.

Отметим, что в этих веселых играх и спортивных занятиях поучаствовали и жители Красноармейского района. Команда Аргаяшского аграрного техникума из поселка Мирного получила заряд отличного настроения и массу положительных эмоций. И студенты, и педагоги общей командой взяли в руки клюшки и сыграли в хоккей на валенках.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Светлана Соснина

Добавить комментарий