26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В любви или ненависти признались друг другу студен...
15 февраля 2021, 14:56 0663

В любви или ненависти признались друг другу студенты Института агроэкологии в Красноармейском районе

День всех влюбленных в интересном формате отметили студенты Института агроэкологии в Красноармейском районе. Одни получили свидетельства об узаконивании отношений, а другие – о вражде, а третьи выразили свои чувства инкогнито.
В любви или ненависти признались друг другу студенты Института агроэкологии в Красноармейском районе

Студенты Института агроэкологии отметили День влюбленных. Мероприятие в честь этого праздника решили провести в необычном формате. Желающих поучаствовать набралось немало.

Мероприятие назвали акцией «Вспомни нашу встречу». Участниками акции стали студенты, которых условно можно поделить на три группы: желающие пожениться, остаться врагами и те, кто по каким-либо причинам не может признаться в любви.

Так, первые из этого перечня парни и девушки в отношениях стали счастливы обладателями сертификата о регистрации брака, а торжественности этому волнительному моменту придали обручальные кольца, конечно же, символические.

К сожалению, не все студенты отметили этот праздник ради сертификата о брачных узах. Они преследовали другую цель – получить свидетельство о вражде и дружбе. И такой документ в этот день выдавали в Институте в селе Миасском. Конечно, в такой затее присутствовала доля юмора.

Самые скромные учащиеся, решились лишь на тайное послание в валентинке. Для этих бумажных открыток специальный ящик «Почта любви» был установлен на первом этаже учреждения.

Отметим, что все послания и признания в прекрасных чувствах студенты этого учебного учреждения получили 15 февраля.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Институт агроэкологии

Добавить комментарий