26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Сегодня в прямом эфире Владимир Путин будет отвеча...
30 июня 2021, 09:02 01027

Сегодня в прямом эфире Владимир Путин будет отвечать на вопросы россиян

Прямая линия с Владимиром Путиным запланирована на 30 июня на 12:00 часов по московскому времени. Формат мероприятия немного изменился.
Сегодня в прямом эфире Владимир Путин будет отвечать на вопросы россиян

6+

Уже через несколько часов сегодня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин вновь будет на «Прямой линии» с народом. В эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» состоится ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

В этот раз в аудитории, кроме президента, будет только ведущий. Журналистов, которые на прошлых подобных мероприятиях задавали вопросы прямо из зала, не будет. Всё это, по всей видимости, связано с эпидемиологической обстановкой.

Стало известно, что накануне выхода в эфир Владимир Путин провел совещание с руководством администрации президента, заместителями председателя правительства и также министром финансов, отмечают ria.ru. Отметим, что 30 июня 2021 года президент пообщается с россиянами в формате прямой линии в 18-й раз.

Любой житель страны сможет задать свой вопрос главе государства. Как сообщается на сайте Кремля, Путин будет в свободном режиме отвечать на вопросы граждан.

  • Вопросы можно отправить через СМС или ММС-сообщение на номер 0-40-40 либо позвонить и продиктовать его по бесплатному телефону Единого центра обработки сообщений: 8-800-200-40-40.
  • Текстовые и видеовопросы к президенту принимают также в официальных группах программы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
  • Задать вопрос можно через мобильное приложение «Москва – Путину» в текстовом формате. К сообщению можно приложить до пяти фотографий. Также приложение позволяет записать видеообращение продолжительностью до одной минуты. Через приложение можно также выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира.

Приём вопросов продлится до окончания программы.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: muravlenko24.ru

Добавить комментарий