26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В Новом 2023 году многие пары поженятся и обзаведу...
02 декабря 2022, 06:11 01151

В Новом 2023 году многие пары поженятся и обзаведутся детьми

Именно такими прогнозами на будущий год делятся астрологи. А способствовать этому будут символы 2023 года – кролик и кот.
В Новом 2023 году многие пары поженятся и обзаведутся детьми

6+

2022 год, которым по восточному календарю правит голубой (по-другому синий или черный) водяной тигр, близится к своему завершению. Астрологи предупреждали, что год, как и сам полосатый хищник, будет своенравным, изобилующим событиями и резкими поворотами. Эти прогнозы оказались очень близки к реальности.

Главным символом 2023 года станет черный водяной кролик или кот, а эти животные, как известно, размеренные и спокойные. Двойной знак «кролик – кот» – первый случай, когда один и тот же временной отрезок в гороскопе символизируют разные животные.

Существует несколько версий, объясняющих это. Согласно одной из них, восточный гороскоп не один, как принято думать. В реальности их множество. В каждом из них свой набор животных. В китайском зодиаке четвертым животным-покровителем считается кролик или заяц, а во вьетнамском это место занимает кот. В России же прижились оба символа.

На сайте kp.ru сообщается, что год кролика сулит добро, романтику, общение, семейное счастье. Считается, что в этот год семейные конфликты и размолвки с дорогими людьми обойдут стороной. А дом станет полной чашей.

В наступающем году следует уделить особое внимание отношениям с близкими людьми. Кролик – существо семейное. Для него особое значение имеет вторая половинка и потомство.

Согласно прогнозам, многие пары решатся на официальное заключение брака и обзаведутся пополнением в семье.

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринёва

Фото: Изображение от Freepik

Добавить комментарий