26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Подарок от губернатора получил мальчик из Красноар...
20 декабря 2022, 11:00 01152

Подарок от губернатора получил мальчик из Красноармейского района

Талантливые дети – залог успешного будущего страны, области и района. Именно таких юных южноуральцев поздравляли в резиденции губернатора 17 декабря Алексей и Ирина Текслеры.
Подарок от губернатора получил мальчик из Красноармейского района

0+

В назначенный день лучших из лучших ребят со всей Челябинской области с мамами или папами собрали в Мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история». Здесь им не только вручили яркие новогодние свитеры с брендом Южного Урала, но и провели насыщенную интерактивную экскурсию. Кстати, к юным талантам в этом году присоединились дети из семей мобилизованных южноуральцев, а также школьники из Донецкой Народной Республики.

После ребят вместе с их родными усадили в автобусы, привезли в резиденцию губернатора и устроили большой праздничный концерт.

Среди лучших и талантливых маленьких южноуральцев – Данил Шакиров, восьмиклассник из Шумовской школы. Ему вместе с другими ребятами посчастливилось наряжать необычную арт-ёлку с главой региона. Данил был восхищен теплым и безукоризненно организованным приемом, вкусными угощениями и доброй встречей с руководителем. А заслужил он это благодаря своим крупным успехам в соревнованиях различного масштаба в составе ВСК «Барс» Центра дополнительного образования района.

 

Подробнее о приеме, а также о заслугах и наградах Данила читайте в печатном номере газеты «Маяк» 23 декабря 2022 года.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Людмила Ковалева

Добавить комментарий