26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спортивные турниры в честь Дня строителя прошли в ...
21 августа 2018, 12:08 01180

Спортивные турниры в честь Дня строителя прошли в Красноармейском районе

Отметить профессиональный праздник спортивной встречей решили команды-любители Челябинской области. Лучшей площадкой для организации баскетбольного турнира они выбрали спортивно-оздоровительный комплекс «Колос» в Красноармейском районе.
Спортивные турниры в честь Дня строителя прошли в Красноармейском районе

18 августа в честь Дня строителя в спортивном зале села Миасского встретились восемь команд. Красноармейский район среди игроков Копейска и Челябинска представляли ребята из села Миасского и поселка Лазурного.

Интересная игра, захватывающие передачи мяча и сокрушительные попадания в кольцо заставляли болельщиков и самих игроков изрядно поволноваться и переживать.

Отвоевать победу было не так просто, но всё-таки это удалось сделать команде «Мощные» из города Челябинска. Серебряные награды забрали спортсмены из Копейска, представляющие команду «Фортуна», а бронзовые – баскетболисты из челябинской команды «Дух Трибун».

Определили в турнире и самых точных, и активных игроков. Например, победителем в соревновании за лучший трехочковый стал Данил Евчий, награду за слэм-данк получил Алексей Москвин, неплохо забил мяч в кольцо с центра Павел Мингалев, а приз за четкий блок-шот был вручен Юрию Проценко.  Отметим, что лучшим игроком турнира был признан Вадим Латыпов из команды «Мощные».

На баскетбольном турнире спортивный праздник не закончился. Ребята продолжили состязания на свежем воздухе. Здесь они провели любительскую встречу по волейболу и  футболу.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Василий Кокшаров

Добавить комментарий