26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спортивные каникулы завершились в Красноармейском ...
10 января 2019, 11:00 0996

Спортивные каникулы завершились в Красноармейском районе

Спортивными выходными встретили жители Красноармейского района 2019 год. Сельчане участвовали в областных, районных и поселковых соревнованиях.
Спортивные каникулы завершились в Красноармейском районе

«В период зимних каникул в районе успешно стартовала декада спорта. В общем итоге в  мероприятиях приняли участие около 3000 человек. В каждом сельском поселении были проведены свои состязания», – рассказа о декаде спорта руководитель МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района Галина  Субеева.

5-6 января в Красноармейском районе состоялись шахматные турниры среди команд сельских поселений. 5 января победу в шашечных баталиях одержали канашевцы, на втором месте оказались шумовцы, а на третьем – спортсмены из села Миасского. А 6 января жителей районного центра признали лучшими в шахматах, за ними на пьедестале расположились канашевцы и шумовцы.

В настольном теннисе свое мастерство продемонстрировали игроки из лазурненской команды, которые и стали победителями турнира. Серебряные награды завоевали спортсмены из села Шумово, бронзу – из села Миасского.

А в канун Рождества одноименные встречи по мини-футболу были организованы для самых маленьких участников команд, которым исполнилось пять, шесть и семь лет. В итоге турнира победу одержали юные спортсмены из Детско-юношеской спортивной школы села Миасского, тренирует которых Алексей Белоглазов. Второе место заняли футболисты под руководством Павла Худякова из поселка Мирного, а третье и четвертое места поделили вторая команда, представляющие ДЮСШ из сел Миасского, а также канашевские спортсмены из футбольного клуба «Молния», тренирует которых Василий Кукояко.

А уже позже более опытные игроки вышли на поле для участия в Первенстве области среди сельских районов и малых городов по мини-футболу.

В то же время на корте Центрального стадиона села Миасского проходили встречи юных хоккеистов с соперниками из Челябинской области.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: sport-miasskoe.ru, ДК с.Сугояк

Добавить комментарий