27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Оба гола – наши ошибки. Красноармейский «Колос» ра...
10 июня 2019, 12:14 01013

Оба гола – наши ошибки. Красноармейский «Колос» работает над атакой

Вечером 9 июня на центральном стадионе Красноармейского района завершилась игра между командами села Миасского и города Касли. В жаркую погоду «Колосу» и «Каспе» пришлось попотеть.
Оба гола – наши ошибки. Красноармейский «Колос» работает над атакой

Первый тайм проходил с постоянными атаками в ворота красноармейцев. В результате секундной ошибки вратаря нашей сборной был забит мяч в свои ворота. Затем после активной игры нападающих каслинской команды второй гол завершил тайм.

В следующие минуты красноармейцы взяли инициативу в свои руки и ноги. Мощные броски мяча из углового и сильнейшие удары бутсами по футбольному мячу в моменты атак почти приближали красноармейцев к ответному забросу. Пролетал и «сухой лист» – такой удар, когда мяч с углового аккуратно по дуге направляется в створ ворот, заставая голкипера Каслей врасплох. Но соперники в самых критических ситуациях выруливал мяч в зону противника.

В результате матч они выиграли. Со счётом 2:0 наша сборная покинула поле.

«Мы были практически в сильнейшем составе. Соперник сильный. В предыдущих матчах с другими командами они забивали не менее пяти мячей. С нами ограничились двумя. И то оба гола – наши собственные ошибки. Но в целом, отмечу, что с нашей обороной всё нормально. Нам нужно налаживать игру в атаке, так как за трех турах мы пока не забили ни одного мяча», – рассказывает капитан команды «Колос» Красноармейского района Алексей Мельников.

Сыграл «Колос» уже три игры, еще семь впереди. По итогам этих встреч будет понятно: попадает команда в группу сильнейших и поучаствует в розыгрыше победного кубка, либо будет играть в утешительном турнире. Сезон длинный: до октября этого года ребятам предстоит отстаивать честь Красноармейского района. Пока они заработали одно очко «в ничьей» с ФК «Октябрьский».

16 июня команда планирует выезд на игру в Кусу, а 22 июня состоится ближайшая домашняя игра с ФК «Первомайский». Болеем за наших!

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий