27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / «Золотую шайбу» Красноармейского района забрали лу...
13 января 2020, 12:14 02327

«Золотую шайбу» Красноармейского района забрали лучшие игроки турнира

В минувший выходной на центральном стадионе села Миасского прошел районный турнир по хоккею «Золотая шайба» среди 11-летних юношей и младше.
«Золотую шайбу» Красноармейского района забрали лучшие  игроки турнира

Смелых в атаках и отважных на защите собственных ворот мальчишек из команды колос села Миасского и команды поселка Лазурного поддерживали многочисленные болельщики. Игра продолжалась до победного свистка судейской команды.

В результате победителем «Золотой шайбы» стала команда «Колос», а на втором месте с минимальным отставанием – команда из поселка Лазурного.

«Очень скоро, в феврале, на территории района будет дан старт областной зимней спартакиаде «Уральская метелица». Наши команды системно проводят тренировки, организаторы тщательно продумывают все моменты до мелочей, чтобы в качестве принимающей стороны не только продемонстрировать гостеприимство, но и достойно представить Красноармейский район, как спортивный и успешный. Победы наших чемпионов на областных, Всероссийских и международных турнирах – тому доказательство», – отметила Галина Субеева, начальник МУ «Физкультура и спорт» Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: МУ "Физкультура и спорт" Красноармейского района

Добавить комментарий