26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Лучший результат показали красноармейские курсанты...
24 ноября 2021, 12:53 0863

Лучший результат показали красноармейские курсанты в спортивном туризме в Миассе

В минувшее воскресенье в Миассе прошли соревнования по спортивному туризму. Курсанты военно-спортивного клуба «Барс» из Красноармейского района заняли призовые места.
Лучший результат показали красноармейские курсанты в спортивном туризме в Миассе

6+

21 ноября в Миассе прошли Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок Миасского геологоразведочного колледжа». В состязании приняли участие 14 курсантов из военно-спортивного клуба «Барс» Красноармейского центра допобразования детей. Ребята вернулись домой с наградами!

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Челябинска, Копейска, Миасса, Ашинского и Красноармейского районов, из села Долгодеревенского.

«Соревнования проходили в четвертый раз на территории Миасского геологоразведочного колледжа. Участники соревновались на дистанциях «связка» второго и третьего класса сложности. «Связка» подразумевает команду из двух человек. Нужно было преодолеть дистанцию полтора километра и семь препятствий. Наши ребята заняли два первых и три вторых места. Это лучший наш результат за четыре прошедших года», – рассказал педагог по спортивному туризму, руководитель ВСК «Барс» Евгений Трошин.

В настоящее время курсанты старшего состава военно-спортивного клуба «Барс» готовятся к открытому кубку ХМАО и областным соревнованиям по спортивному туризму «Новогодняя гонка».

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: ВСК «Барс»

Добавить комментарий