27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / В Красноармейском районе подрастают отличные женск...
07 декабря 2021, 09:51 0901

В Красноармейском районе подрастают отличные женские волейбольные команды

4 декабря в центре Красноармейского района встретились женские волейбольные команды на соревнованиях, приуроченных ко Дню матери.
В Красноармейском районе подрастают отличные женские волейбольные команды

6+

В Красноармейском районе провели Открытое первенство села Миасского по волейболу среди женских команд. Соревнования были организованы при поддержке администрации поселения и районного Собрания депутатов.

4 декабря в спортзале Миасской школы №1 собрались пять волейбольных команд из разных уголков муниципалитета. За победу боролись девушки Шумовской, Октябрьской, Миасской №1 и Миасской №2 школ, а также Института агроэкологии.

«Соревнования ко Дню матери и к Международному женскому дню проводим традиционно среди женских команд ежегодно. В прошлом году соревновались команды села Миасского, а в этом году решили пригласить и другие команды Красноармейского района», – рассказал Александр Губанов, учитель физической культуры Миасской школы №1, тренер сборной школы.

Сложный и очень захватывающий турнир завершился победой волейболисток из Миасской школы №1. Второе место у Октябрьской школы, третьими стали студентки Института агроэкологии. Четвертое место заняла команда Миасской школы №2, а пятое место – Шумовская школа.

Были названы и лучшие волейболистки турнира: Валерия Кузнецова из Института агроэкологии, Наталья Игошина из Октябрьской школы и Екатерина Чепенко из Миасской школы №1.

Спортсменок наградили денежными сертификатами на покупки в спортивном магазине.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Владислав Пашнин, Миасская школа 1

Добавить комментарий