26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Определены победители спартакиады сельских поселен...
22 февраля 2022, 12:55 01400

Определены победители спартакиады сельских поселений Красноармейского района

Сегодня стали известны результаты районной спартакиады среди сельских поселений по 11 видам состязаний.
Определены победители спартакиады сельских поселений Красноармейского района

6+

Продолжалось противоборство команд почти три месяца. Среди обязательных видов представителям поселений необходимо было принять участие в стрельбе руководителей, лыжных гонках, турнире спортивных семей, двоеборье среди лиц с ограниченными возможностями по состоянию здоровья, хоккейных и футбольных турнирах.

Соперники сражались в очень плотном противостоянии, буквально присуждение одного призового места команде отделило чемпионов от серебряных призеров. Именно такая ситуация сложилась при подсчете баллов, когда две команды набрали по 437 очков.

При этом канашевы получили шесть медалей, три из которых – «золотые», а Институт агроэкологии пять наград, в том числе две – высшей пробы. Кроме того, сборная Канашевского поселения была укомплектована таким образом, что не пропустила ни один вид спорта. У вузовской команды зафиксирован пробел в подготовке шашистов и хоккеистов. А гиревой спорт и стрельба руководителей, напротив, позволили заработать дополнительные бонусы.

Итак, на первом месте сборная Канашевского поселения, на втором – Институт агроэкологии.

Спортсмены Шумовского поселения стали бронзовыми призерами с отставанием от лидеров всего лишь на 12 баллов. Они, как и канашевцы, не пропустили ни одну спортивную площадку спартакиады. На четвертом месте – Алабугское поселение.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: vk.com/club_nika2018

Добавить комментарий