Баннер
Главная / Новости / Спорт / Соревновательная жизнь кипела у красноармейских ре...
10 октября 2022, 14:32 01463

Соревновательная жизнь кипела у красноармейских ребятишек в минувшие выходные

Одни ребята состязались в мини-футболе, другие – выиграли Кубок Челябинской области по русским шашкам.

0+

Минувшую субботу школьники из Красноармейского района провели спортивно. 8 октября в селе Бродокалмак прошли финальные соревнования первенства района по мини-футболу среди юношей и девушек.

«Несмотря на осеннюю пасмурную погоду, соревнования прошли на высоком уровне, участники соревнований показали достойные результаты и с массой положительных эмоций отправились в свои школы», – отметили организаторы на сайте ДЮСШ.

Среди парней 11-12 лет лучшими стали лазурненцы, в турнирах 9-10-летних мальчишек победили ребята из Миасской школы №1. В категории общеобразовательных школ первое место присудили таукаевцам.

Девчонки не отставали от мальчишек и также ловко забивали мячи в ворота соперниц. Среди средних общеобразовательных школ лучшими футболистками стали воспитанницы Бродокалмакской школы, в турнирах среди общеобразовательных школ победили девушки из Устьянцевской школы.

Этот же день стал победным для Алексея Боровинских, воспитанника Красноармейского Центра допобразования детей. Он занял первое место на Кубке Челябинской области по русским шашкам среди 42-х участников-безразрядников в своей возрастной категории.

Мы поздравляем всех ребят и надеемся на их новые победы!