Баннер
Главная / Новости / Спорт / Волейбольные команды сёл и школ Красноармейского р...
18 апреля 2023, 08:06 01723

Волейбольные команды сёл и школ Красноармейского района ведут борьбу за лидерство

Мужские сборные Красноармейского района встретились на волейбольных турнирах в минувшие выходные.

0+

В минувшие выходные и у молодежи, и у взрослых из Красноармейского района выходные прошли активно. Сразу на двух спортивных площадках села Миасского для мужчин и парней организовали волейбольные турниры.

В спортивных залах двух Миасских школ состоялись соревнования для школьников. Турниры между юношами прошли в двух возрастных категориях – от 13 до 15 и от 16 до 18 лет. В упорной борьбе среди старшеклассников победили ребята Миасской школы №2, второе место заняли парни Октябрьской школы, следом за ними в турнирной таблице расположились волейболисты Миасской школы №1.

Среди парней помладше лучшими стали опять же ребята Миасской школы №2. Второе место заняли спортсмены Козыревской школы, а тройку призеров замкнули бродокалмакцы.

15 апреля на базе СОК «Колос» встречались мужские сборные восьми поселений муниципалитета. Среди них провели турнир в зачет районной летней спартакиады. Лидерами спортивной встречи стали волейболисты Миасского поселения, представители Козыревского поселения вырвались на второе место, замкнули тройку лучших канашевцы.

Женские сборные в этом виде спорта в зачет районной летней спартакиады сельских поселений встретятся в ближайшее воскресенье, 23 апреля.