27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Девочки и мальчики сразились в мини-футбол в селе ...
02 июня 2023, 06:54 02045

Девочки и мальчики сразились в мини-футбол в селе Канашево

Школьники выяснили, чья футбольная команда является сильнейшей в муниципалитете.
Девочки и мальчики сразились в мини-футбол в селе Канашево

0+

28 мая в селе Канашево школьники Красноармейского района в соревнованиях по мини-футболу выясняли, чья команда сильнее. 

Участие принимали сборная Красноармейской детско-юношеской спортивной школы, несколько команд из села Канашево и команда Миасской школы № 2.

В каждом матче спортсмены выкладывались максимально и в упорной борьбе решали исход  встречи. В итоге первое место заняли хозяева турнира – футболисты из села Канашево. Второе место завоевала команда Красноармейской ДЮСШ, на третьем – спортсмены из Миасской школы №2.

«Спортивная встреча была приурочена ко Дню защиты детей и окончанию учебного года. От поселка Канашево выступали три команды, юноши: 2008-2009, 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения. Среди наших гостей на турнире были Красноармейская ДЮСШ во главе с тренером Алексеем Белоглазовым и команда Миасской школы №2, которая состояла из девочек 2009-2011 годов рождения, а возглавила команду Зиния Закирова, учитель физической культуры и тренер по футболу. Планируем еще организовывать и проводить турниры с участием местных команд и сборных района. А также собираемся принимать участие в районных и областных турнирах», – поделился Василий Кукояко, тренер по футболу Канашевского сельского поселения.

Поздравляем всех ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Красноармейская ДЮСШ

Добавить комментарий