28 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Курсанты и тренеры клуба «Барс» завоевали новые на...
26 сентября 2023, 09:11 02141

Курсанты и тренеры клуба «Барс» завоевали новые награды

В Чемпионате и Первенстве Уральского федерального округа по спортивному туризму приняли участие юные спасатели из Красноармейского района.
Курсанты и тренеры клуба «Барс» завоевали новые награды

0+

В городе Березовском Свердловской области с 22 по 24 сентября проходил Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В состав сборной Челябинской области вошли 64 спортсмена. В их числе оказались курсанты и тренеры военно-спортивного клуба «Барс». Честь района и области отстаивали Евгений Трошин, Василий Михеев, Виктор Михеев, Вадим Якупов, Михаил Анисимов, Данил Шакиров. Судьей от команды был выбран Радион Лавшербанов.

На дистанции «Пешеходная» в личном зачете среди мужчин третье место занял Евгений Трошин. Среди юниоров первое место занял Василий Михеев, на четвертом расположился Виктор Михеев, на шестом и седьмом местах оказались Вадим Якупов и Михаил Анисимов соответственно.

К тому же тренеры сильнейших команд Челябинской области Евгений Трошин и Расуль Фаезов выступили в связке и заняли на Чемпионате среди мужчин второе место. На Первенстве УРФО две связки красноармейских юниоров стали лучшими. Первое место заняли Василий Михеев и Вадим Якупов, второе место заняли Виктор Михеев и Михаил Анисимов.

В групповом этапе юниоры завоевали серебряные награды Первенства УрФО.

Поздравляем с блестящими результатами и желаем дальнейших побед!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: ВСК «Барс»

Добавить комментарий