29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские спортсмены лидировали в мас-рестли...
29 сентября 2023, 07:55 02134

Красноармейские спортсмены лидировали в мас-рестлинге в уральской столице

Атлеты из Красноармейского района продемонстрировали свою силу и смекалку в нескольких состязаниях подряд. В минувшие выходные их победами восхищался Екатеринбург.
Красноармейские спортсмены лидировали в мас-рестлинге в уральской столице

6+

23 сентября в городе Екатеринбург прошел традиционный молодежно-туристский фестиваль «Осень Уральского следопыта». Проводился фестиваль на территории Шарташского лесопарка. В программу мероприятия вошли туристический слет, блок ГТО, соревнования по мас-рестлингу, а также состязания для школьников.

В соревнованиях по мас-рестлингу приняли участие более сотни человек и, конечно, пропустить это событие не могли спортсмены из Красноармейского района – Ангелина Болотова, Дарья Юденкова, Любовь Миронова, Михаил Гафаров и Роман Суббота.

Наши атлеты достойно выступили и пополнили копилку района новыми наградами. Красноармейцы не оставили никаких шансов соперникам, ведь каждый из спортсменов поднялся на высшую ступень пьедестала.

Василий Шумов, тренер сборной Красноармейского района, поделился, что уже 24 сентября, но немного в другом составе, спортсмены приняли участие в традиционных Открытых международных Играх силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр – XVII» тоже в Екатеринбурге. В этом мультитурнире выступили около шести тысяч участников, а соревнования проводились в 40 видах силовых и боевых видах спорта и физкультурных дисциплин.

«Первое место заняли Дмитрий Мосеев и Дарья Юденкова, серебряные награды турнира завоевали Любовь Миронова, Ангелина Болотова и Роман Суббота», – рассказал Василий Шумов.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: vk.com/maswrestlingural

Добавить комментарий