28 апреля 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / Уступили только челябинцам! Красноармейские волейб...
09 октября 2023, 14:53 01691

Уступили только челябинцам! Красноармейские волейболисты готовятся к большим стартам

Юные спортсмены-волейболисты боролись за награды турнира «Золотая осень».

0+

Турнир по волейболу «Золотая осень» среди юношей 11-12 лет состоялся в городе Челябинске. Соревнования проходили с 6 по 8 октября.

В турнире приняли участие шесть команд из Челябинской области, и красноармейские волейболисты не могли пропустить это спортивное событие.

Честь нашего муниципалитета защищали две команды воспитанников Красноармейской детско-юношеской спортивной школы. Первая команда Красноармейской ДЮСШ упорно сражалась, но уступила команде из города Челябинска и заняла второе место. Это борьба была принципиальной, ведь спортсмены из Челябинска – главные соперники не только этого турнира, но и предстоящих соревнований.

Вторая команда нашего муниципалитета состояла из ребят помладше. Набраться опыта в крупных состязаниях спортсмены еще не успели, но достойно показали себя. Они выложились полностью, сражались со всеми соперникам очень достойно и заняли шестое место.

«Воспитанники Красноармейской ДЮСШ с тренером-преподавателем Александром Кузьминым в упорной борьбе заняли второе место, уступив команде из города Челябинска. Данный турнир был подготовкой для участия в Первенстве УрФО, который пройдет в городе Тюмени с 18 по 23 октября. Пожелаем ребятам успехов», – отметили сотрудники Красноармейской детско-юношеской спортивной школы в социальных сетях.

Автор: Валерия Бендер