29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские ветеранские сборные поборолись за ...
11 декабря 2023, 09:58 01361

Красноармейские ветеранские сборные поборолись за призовые места в областном волейболе

В рамках XII Спартакиады ветеранов труда и спорта (пенсионеров) Челябинской области завершились волейбольные состязания. Две красноармейские сборные по этому виду спорта на прошлой неделе боролись за призовые места.
Красноармейские ветеранские сборные поборолись за призовые места в областном волейболе

0+

В поселке Увельском 7 декабря шла серьезная и очень упорная борьба мужских команд. К сожалению, сборной Красноармейского района не удалось одолеть всех соперников, но спортсмены боролись за каждый балл. Сергей Рогозин, Павел Пятков, Геннадий Храмцов, Андрей Жигалов, Александр Бирюков, Раис Мухамеджанов, Раис Газизов и Владимир Павлов достойно сыграли с командами из Еманжелинска, Карталов и Нагайбака.

Женская сборная в этот же день боролась за почетные награды в городе Пласте. В турнирах с командой-хозяйкой красноармейской сборной победить не удалось, не одолели и дам из Еманжелинска. Победить получилось сборную Сатки. В общем итоге наши волейболистки встали на третье место пьедестала почета! От второго места их отделили всего два очка. Наталья Загребельная, Светлана Храмцова, Елена Докшина, Татьяна Егорова, Галина Субеева, Галина Бирюкова, Ольга Иванова и Римма Сёмкина привезли домой бронзовые медали областного состязания.

«Отлично выступила красноармейская женская сборная, мужская команда также боролась за каждый мяч. В общем итоге нашим волейболистам удалось принести значимые очки в общую копилку нашей сборной», – отметила Татьяна Гаража, представитель команд на состязаниях, инструктор по спорту МУ «Физкультура и спорт».

Нужно отметить, что волейбольные турниры стали завершающими в Спартакиаде ветеранов труда и спорта (пенсионеров). Сегодня будут известны общекомандные итоги большого регионального события для самых опытных атлетов по 10 видам спорта. Следим за информацией!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Татьяна Гаража

Добавить комментарий