29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Первенство по волейболу завершилось в селе Миасско...
12 декабря 2023, 06:52 01744

Первенство по волейболу завершилось в селе Миасском

Победители Первенства по волейболу определены и награждены в Красноармейском районе.
Первенство по волейболу завершилось в селе Миасском

0+

С 23 ноября по 7 декабря в Красноармейском районе проходило Первенство села Миасского по волейболу. Это состязание завершилось великолепной борьбой сильнейших команд. В спортивном турнире приняли участие шесть команд: юноши из ДЮСШ, «Свои Парни», «Ветераны», «Безумные любители», РК Профсоюза работников образования и команда Института агроэкологии. Турнир прошел в пять этапов и каждый был очень зрелищным.

В финале встретились две сильнейшие команды – ДЮСШ с РК Профсоюза работников образования. Их игра была напряженной и захватывающей, ведь на кону стояла победа в турнире. Юные волейболисты вместе со своим тренером-преподавателем Андреем Шведовым достойно боролись со взрослыми соперниками, но, к сожалению, уступили со счетом 0:2. В итоге команда РК Профсоюза сумела одержать победу и завоевать заслуженное первое место. Второе место – у ДЮСШ и третье – у команды «Свои Парни».

Особая заслуга в этой победе принадлежит тренерам-преподавателям Красноармейской детско-юношеской спортивной школы: Евгению Худякову, Алексею Белоглазову, Александру Кузьмину и Роману Арсланову и тренерам ЦДОД: Елене Самигулиной и Евгению Трошину. Их проявленный профессионализм и талант в игре в составе РК Профсоюза работников образования привели сборную к первому месту. Лидерство на первенстве села Миасского является ярким примером отличной работы тренеров и подтверждением их мастерства.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: ДЮСШ Красноармейского района

Добавить комментарий