29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Зафиксированы новые победы сильных духом жителей К...
20 декабря 2023, 08:22 01220

Зафиксированы новые победы сильных духом жителей Красноармейского района

В Красноармейском районе состоялись соревнования, посвященные Международному дню инвалидов.
Зафиксированы новые победы сильных духом жителей Красноармейского района

0+

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В этот день по всему миру проводятся различные акции, форумы и конференции, а также спортивные состязания, различные акции и выставки.

15 декабря 17 жителей Красноармейского района приняли участие в соревнованиях, посвященных Международному дню инвалидов. Эта спортивная встреча завершила цикл мероприятий этого года, организованных для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Сильные духом, целеустремленные, активные и трудолюбивые люди соревновались в трех дисциплинах. Спортсменам предстояло выявить победителя в мужском и женском настольном теннисе, дартсе и бочче.

В ходе упорной борьбы победители и призеры были определены. Самым метким оказался Дмитрий Аряшев из поселка Лазурного, именно он стал победителем в дартсе. Второе и третье места завоевали Владислав Логинов и Александр Ердаков из села Миасского соответственно.

В женском настольном теннисе первое место заслуженно заняла Надежда Толмачева из поселка Лугового. У мужчин в этой дисциплине места распределились так: третье место занял житель села Сугояк – Сергей Казанцев, серебро завоевал Альберт Нуртдинов из села Канашево, а первое место занял Вячеслав Козицын из Канашевского сельского поселения.

В бочче победителем стал Марат Янфагнасов из Алабуги. Второе место занял Дмитрий Аряшев, а бронзовые награды завоевал Александр Ердаков.

«Ждем всех на соревнования на следующий год, хотелось бы чтобы они стали более массовыми», – отметили в социальной сети сотрудники Управления социальной защиты населения Красноармейского района.

Каждый участник показал невероятную волю к победе и проявил настоящее упорство. Победители и призеры были отмечены почетными грамотами, а также награждены медалями и памятными подарками.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Управление социальной защиты населения района

Добавить комментарий