29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Турнир по волейболу состоялся в Красноармейском ра...
07 февраля 2024, 09:46 0683

Турнир по волейболу состоялся в Красноармейском районе

Школьницы-спортсменки в товарищеской встрече выяснили, кто лучше владеет мячом.
Турнир по волейболу состоялся в Красноармейском районе

0+

3 февраля в Миасской школе №1 в рамках празднования 83-летия Красноармейского района состоялся товарищеский матч по волейболу среди девушек. Турнир собрал команды трех школ: Октябрьской, Донгузловской и Миасской первой школы.

Товарищеская встреча оставила замечательные впечатления у зрителей, а участницы турнира показали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.

«Игра была очень зрелищная и захватывающая. Наши девочки играли против действующих чемпионок Красноармейского района. Да, было непросто, но мы получили бесценный опыт и конечно же удовольствие от игры», – поделились в социальной сети сотрудники Донгузловской школы.

Тройку победителей замкнула команда Донгузловской школы. Девушки стали обладательницами бронзовых наград турнира, а лучшим игроком команды была признана Екатерина Власенко. На втором месте оказалась команда Октябрьской школы. Высоко оценили вклад в игру Марии Пьяновой именно ей было присуждено звание «Лучший игрок».

Хозяйки турнира не позволили занять первое место соперницам и одержали блестящую победу. За особые заслуги в успех команды Миасской школы №1 Варвара Журкина была признана лучшим игроком матча.

Поздравляем спортсменок и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Миасская школа №1

Добавить комментарий