27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские картингисты завершили зимний сезон
15 марта 2024, 06:07 01945

Красноармейские картингисты завершили зимний сезон

Юные гонщики из Красноармейского района успешно закрыли зимний соревновательный сезон.
Красноармейские картингисты завершили зимний сезон

0+

16 декабря Копейске состоялись первые зимние заезды картингистов. В этот день на трассе «Бажовские виражи» в борьбу вступили гонщики из Красноармейского района.

С того момента миновало уже семь этапов зимнего Чемпионата и Первенства Копейского городского округа по картингу. А 9 марта состоялось закрытие сезона.

В заключительных заездах приняли участие красноармейские гонщики, команды из Снежинска, Златоуста, Копейска и Челябинска, а также спортсмены из Курганской и Свердловской областей также посетили мероприятие.

Эти соревнования стали праздником для всех любителей адреналина и скорости. Участники соревновались в борьбе, показывая мастерство и профессионализм. И, конечно же, присутствующие на соревнованиях не могли не заметить, какие сильные эмоции преобладали в воздухе.

Надо отметить, что команда СТК «Вираж» Красноармейского Центра дополнительного образования детей продемонстрировала великолепную подготовку и отличные результаты, которые впечатлили как зрителей, так и других спортсменов. Они доказали свою силу и выносливость, а также способность работать в команде. В итоге наши гонщики получили заслуженные награды: Артем Веренин и Данил Ибрагимов стали победителями турнира, Марк Ильиных стал обладателем серебряных наград, а Александр Конев занял третье место.

Также в этом этапе Команда СТК «Вираж» с гордостью и уверенностью заняла первое общекомандное место!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: СТК «Вираж»

Добавить комментарий