27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские волейболистки обыграли соперниц в ...
26 марта 2024, 13:41 01980

Красноармейские волейболистки обыграли соперниц в турнире Челябинской области

Женские волейбольные команды приняли участие в первенстве Челябинской области по волейболу.
Красноармейские волейболистки обыграли соперниц в турнире Челябинской области

6+

В Спортивно-оздоровительном комплексе «Колос» села Миасского состоялось первенство Челябинской области по волейболу среди сильнейших женских команд. В турнире приняли участие сборные из города Копейска, Чебаркульского, Еткульского и Красноармейского районов.

В первый соревновательный день красноармейские спортсменки встретились с командами из Еткульского и Чебаркульского районов.

В игре с девушками из Еткульского района удача была на стороне наших волейболисток, они одержали победу над соперницами со счетом 3:0. Затем на игровой площадке наши спортсменки встретились со сборной из Чебаркульского района. И в этой встрече наши волейболистки оказались сильнее, игра была закончена со счетом 0:3.

Во второй день соревнований красноармейская команда вела борьбу с командой из Копейска. Копейчанки потерпели поражение, а наши волейболистки вновь одержали победу со счетом 0:3. По итогам матча первого тура чемпионата Челябинской области по волейболу среди женских команд очевидно, что команды Красноармейского района и города Копейска занимают лидирующие позиции, но спортсменки из Чебаркулбского и Еткульского районов хотя и потерпели поражения, все еще имеют шансы на восстановление в следующем туре. Его планируют провести в предстоящие выходные в городе Чебаркуль.

«По итогам этих двух туров две команды сильнейших выходят в финал чемпионата Челябинской области по волейболу», – отметил Андрей Шведов, руководитель муниципального учреждения «Физкультур и спорт» Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Артем Алексеев

Добавить комментарий