29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Волейбольная сборная Красноармейского района вышла...
09 апреля 2024, 10:12 01309

Волейбольная сборная Красноармейского района вышла в финал чемпионата Челябинской области

6 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Колос» в селе Миасском состоялся второй зональный тур чемпионата Челябинской области по волейболу, который принимает Красноармейский район.
Волейбольная сборная Красноармейского района вышла в финал чемпионата Челябинской области

0+

Сильнейшие мужские команды области начали состязания за выход в финал турнира по волейболу еще 2 марта, где лучшими были признаны красноармейские волейболисты. Боролись они со сборными города Снежинска и Чебаркульского района.  

6 апреля их ждал второй тур, который выявил лидера-финалиста. Со счетом 3:2 вновь красноармейские спортсмены обыграли соперников-чебаркульцев. В итоге именно наша дружная сборная отправится в финальные соревнования, которые пройдут с 24 по 27 апреля в городе Магнитогорске.

По словам тренера команды Андрея Шведова, спортсмены продолжат работу по подготовке к крупным соревнованиям, ведь они намерены достичь высоких результатов. К тому же активно готовится к большим стартам и подрастающая волейбольная сборная. Через две недели юношеская команда отправится на зональный этап спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала».

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Артём Алексеев

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий