29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Мощные подачи и хитрые ходы демонстрировали красно...
09 апреля 2024, 13:16 01513

Мощные подачи и хитрые ходы демонстрировали красноармейские школьницы на турнире по волейболу

Битву до последнего гола вели ученицы образовательных учреждений муниципалитета на первенстве Красноармейского района по волейболу.

0+

В минувшую субботу, 6 апреля, спортивные залы школы №1 и №2 села Миасского принимали первенство района по волейболу среди девушек. Итоги соревнований пойдут в зачёт спартакиады учащихся общеобразовательных школ Красноармейского района.

В возрастной категории 16-18 лет за победу боролись шесть команд, а в группе 13-15 лет приняли участие спортсменки из девяти сборных. Уверенность в собственных силах, вера в команду, победный дух и упорная борьба давали мощный заряд на каждую игру. Спортсменки различными способами не давал упасть мячу на своей площадке и виртуозно отправляли его на сторону соперниц.

По итогам турнира в старшей группе победу одержала команда Октябрьской школы. Второе место заняли спортсменки из Козыревской школы, а третье место – ученицы Миасской школы №2. В младшей возрастной группе победу одержала сборная Канашевской школы, серебряные награды турнира завоевали спортсменки Октябрьской школы, а бронзовые – команда Бродокалмакской школы.

«Сейчас красноармейские юноши готовятся продемонстрировать свои силы. Им предстоит сразиться в турнире 13 апреля», – рассказал Алексей Ческидов, директор Детско-юношеской спортивной школы Красноармейского района.