26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Концерт в честь Дня пожилого человека организовали...
04 октября 2016, 16:55 01582

Концерт в честь Дня пожилого человека организовали в Красноармейском районе

30 сентября в Доме культуры Красноармейского района прошел традиционный концерт, посвященный Дню пожилого человека.
Концерт в честь Дня пожилого человека организовали в Красноармейском районе

Творческие коллективы и солисты сел Миасское и Бродокалмак, поселков Мирный и Петровский Красноармейского района выступили на одной сцене, сделав большой подарок зрителям праздничного концерта. А посвящен он был старшему поколению – пожилым людям, которые пришли на торжественное мероприятие. Именно для них исполняли самые душевные номера и композиции лучшие артисты, вокалисты и танцоры района.

Алексей Батутин, директор районного Дома культуры рассказал об организованном для старшего поколения празднике: «В этом году мы подошли к организации концерта таким образом, чтобы максимально охватить территорию района, пригласили не только местные коллективы из села Миасское, но и коллективы со всего района. Мы постарались сделать так, чтобы коллективы, которые еще неизвестны нашему зрителю, были представлены на нашей сцене».

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Стоит отметить, что в этот вечер Дом культуры села Миасское был полон гостей, и в концертном зале не было свободных мест.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Артем Алексеев

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий