19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Коллективы из Красноармейского района встретили ве...
26 марта 2019, 15:08 01032

Коллективы из Красноармейского района встретили весну победами на Всероссийском конкурсе

Дети со всей страны встретили весну ярко и интересно. Так прошел Всероссийский конкурс «Браво, дети! Праздник весны», на котором высокие оценки жюри завоевали коллективы из Красноармейского района.
Коллективы из Красноармейского района встретили весну победами на Всероссийском конкурсе

В минувшие выходные в ДК «Прометей» в городе Миассе прошел Всероссийский конкурс «Браво, дети! Праздник весны». В нем приняло участие большое количество талантливых и неординарных исполнителей со всей страны. Этот конкурс призван объединять артистов разных жанров и выбрать самых талантливых и достойных победителей в своих номинациях.

В этом году мероприятие оказалось масштабным. Участниками были представлены вокальные и танцевальные номера, инструментальное исполнительство, художественное слово, цирковое и театральное искусство, декоративно-прикладное искусство, театры моды.

В очередной раз продемонстрировали свою индивидуальность и доказали превосходство несколько коллективов из Красноармейского района: солисты Образцового детского коллектива Челябинской области «Мечта» и Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Челябинской области, ансамбль народного танца «Улыбка» и Народный коллектив ансамбль народного танца «Станица». 

По итогу выступлений красноармейские участники на Всероссийском конкурсе «Браво, дети! Праздник весны» получили признание и высокие оценки от компетентных членов жюри.

Так, Гран-при конкурса и звание лауреатов второй степени присудили «Станице», а ансамбль «Улыбка» получил звание лауреатов первой и второй степеней сразу за несколько представленных номеров.

Также успешным выступлением отличились воспитанники вокальной студии «Мечта» Красноармейского Центра дополнительного образования детей. Их копилка  достижений пополнилась только первыми местами. А именно в номинации «Эстрадный вокал. Соло. Ансамбль» лауреатами первой степени стали Виктория Верходанова, Маргарита Цисар, Варвара Манова, Яна Евдокимова, Мария Чигинцева, Анастасия Синявская, Дарья Пашнина и младший и старший составы
шоу-группы «Пеликанчик».

Такие результаты не оставили равнодушными ни самих детей, ни родителей, ни наставников. Отметим, что абсолютно все конкурсанты выступили на высоком уровне. И, как отметило жюри, все дети были достойны главных наград и первых мест.

Поздравляем наших земляков с очередным достижением и желаем новых побед на профессиональном поприще.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: ЦДОД, скрин с видео

Добавить комментарий