27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Молодые сельчане провели выходные активно и позити...
03 июля 2019, 13:32 01007

Молодые сельчане провели выходные активно и позитивно в Красноармейском районе

Пели, танцевали, чествовали талантливых и амбициозных людей и запускали салют в День молодежи сельчане в Красноармейском районе.
Молодые сельчане провели выходные активно и позитивно в Красноармейском районе

Традиционно в последние выходные июня по всей стране проходят праздничные мероприятия в честь Дня молодежи. Красноармейский район не стал исключением, и в разных поселениях для жителей были организованы и проведены интересные программы.

В поселке Луговой  местные жители посетили массовое гуляние, которое было организовано сельским Домом культуры 29 июня. Программа вечера  удивила и порадовала не только разнообразием веселых забав, песен и танцев, но и зрелищным представлением в виде финального салюта. А самые активные жители получили в этот день благодарственные письма за вклад в развитие родного села.

Сугоякский Дом культуры в минувшую субботу собрал самых красивых, интересных, талантливых и целеустремленных людей на развлекательно-игровую программу. Гости вечера соревновались в конкурсах на ловкость, меткость, скорость и смекалку.

«Специалисты Дома культуры подготовили и провели развлекательно-игровую программу. Одна из целей мероприятия – показать, что отдыхать можно интересно, ярко и креативно. Участникам были предложены занимательные конкурсы. Самые активные молодые люди села приняли в них участие. Все очень старались. Соревновались в меткости, ловкости, скорости, преодолевая дистанцию. На протяжении всего вечера с музыкальными номерами выступали Александр Никаев, Татьяна Клесова и гостья нашего села – Кира Козлова. День молодежи для сугоякцев стал всеобщим праздником. Вечер закончился веселой дискотекой», – рассказывают сотрудники сельского ДК.

Более 150 молодых жителей поселка Петровского посетили праздничное мероприятие в честь Дня молодежи. Хорошая музыка, красиво оформленная площадка, отличное настроение – все способствовало приятному общению между гостями и организаторами мероприятия.

В селе Бродокалмак для жителей был проведен двойной праздник – День молодежи и День села. В честь этих событий программа мероприятия была очень насыщенной и яркой. Для гостей организовали краеведческую экскурсию, спортивные состязания, кукольный спектакль, костюмированный велопробег,  концертные номера и праздничный салют.  А самым активным жителям вручили благодарственные письма.

Танцевально-развлекательное мероприятие прошло и в селе Миасском. В районном Доме культуры молодые жители села посетили дискотеку и «зажигали» под популярные хиты. Отметим, что  подобный формат мероприятия  не проводился для сельчан давно, поэтому многие с большим удовольствием вспомнили былые годы, когда без  дискотек не проходила ни одна суббота.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: из социальной сети vk.com

Добавить комментарий