26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / На спектакль, как в сказку! В Красноармейском Доме...
31 декабря 2020, 15:00 03238

На спектакль, как в сказку! В Красноармейском Доме культуры провели волшебный праздник

В новогодней сказке побывали дети Красноармейского района. В спектакле на большой сцене в преддверии праздника сыграли артисты районного Дома культуры.
На спектакль, как в сказку! В Красноармейском Доме культуры провели волшебный праздник

В минувшее воскресенье в Доме культуры Красноармейского района собрались взрослые и дети, чтобы окунуться в праздничную атмосферу Нового года. На большой сцене состоялось театрализованное представление «Дед Мороз и волшебное зеркало». К просмотру были приглашены зрители старше семи лет и их родители.

Веселая сказка с чудесами, волшебством и приключениями была представлена в сельском Доме культуры трижды за один день. Связано это с ограничениями, которые действуют в регионе из-за пандемии коронавирусной инфекции. Но, так как побывать на представлении изъявили желание многие жители муниципалитета, количество показов пришлось увеличить. Билеты на спектакль приобретались заранее.

Постановкой театрализованного представления занималась художественный руководитель районного Дома культуры Анна Магафурова, а отличная игра актеров не оставила равнодушным никого в зале: спектакль оценили и взрослые, и дети.

«Я купила билеты на этот спектакль на себя и двух своих детей. Мы с удовольствием сходили в воскресный день, посмотрели представление. Очень понравилось. Радует, что в такой непростой период ограничений, нас продолжают радовать и дарить ощущение праздника», – поделилась Ксения, жительницы села Миасского.

Добавим, что на входе маленьких гостей встречали ростовые куклы, а рассадка зрителей проходила при строгом соблюдении норм безопасности.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Дарья Кремлякова

Добавить комментарий