26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Полюбить зиму призывают юных сельчан в Красноармей...
22 января 2021, 11:21 0779

Полюбить зиму призывают юных сельчан в Красноармейском районе

К самому суровому времени года прививают любовь детям в маленьком селе Красноармейского района. «Зимние сюрпризы» никого не обойдут стороной.
Полюбить зиму призывают юных сельчан в Красноармейском районе

0+

В Теренкульском Доме Культуры проведут мероприятие для сельских ребят. Пока зима не отступила, дети должны насладиться ею сполна, а это возможно только в том случае, если любишь и не боишься холодов. Интерес к самому суровому времени года будут формировать у гостей интересного мероприятия.

Тематическая беседа «Зимние сюрпризы» объединит детей маленького села. Организаторы придумали такую программу, в которой будет место и играм, и конкурсам, и сюрпризам.

«Цель нашего мероприятия – сформировать познавательный интерес к  зимнему времени года через игровую деятельность. Мы пригласили детей в возрасте до 14 лет. В программе запланированы веселые, подвижные игры и конкурсы. Вообще, мы стараемся проводить различные мероприятия, как можно чаще. Делаем это насколько позволяет эпидемиологическая обстановка. В этом месяце у нас запланированы еще два мероприятия», – рассказала директор Теренкульского ДК Кристина Сумина.

В сельском Доме культуры отметили, что 25 января в учреждении запланирован вечер отдыха под названием «Татьяною звалась она», а  29 января пройдет развлекательная программа «Посиделки у самовара».

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий