27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Конкурс «Звездочки» выявил самых талантливых детей...
06 апреля 2021, 11:53 01364

Конкурс «Звездочки» выявил самых талантливых детей в Красноармейском районе

4 апреля в Красноармейском районе состоялся конкурс детско-юношеского эстрадного творчества «Звёздочки». Его финалом стал большой гала-концерт лучших номеров от маленьких артистов.
Конкурс «Звездочки» выявил самых талантливых детей в Красноармейском районе

0+

В 23-й раз в Доме культуры в селе Миасском прошел ежегодный районный конкурс детско-юношеского эстрадного творчества «Звёздочки». Это конкурс с большой и интересной историей становления талантов. Состязание артистов многие годы является центром встречи лучших коллективов и сольных исполнителей всего муниципалитета. Здесь дети не только демонстрируют таланты, но и знакомятся, дружат и мечтают стать звездами.

В этом году на большой сцене перед приглашенным профессиональным жюри выступили почти три сотни исполнителей от 5 до 20 лет. Лучшие номера составили итоговый гала-концерт, где были озвучены победители в каждой номинации.

Среди множества награждений на сцене Дома культуры был вручен приз самому юному участнику конкурса – 5-летней Дарье Шулеповой из поселка Дубровка. Приз главы Красноармейского района вручил Сергей Сергеев вокальному ансамблю «Песенка» из села Миасского за композицию «Если музыка звучит», а Гран-при конкурса «Звездочки-2021» и подарочный сертификат был присужден образцовому хореографическому ансамблю «Грация» за номер «Трамвай желаний».

Подробнее о призерах и победителях читайте в печатном выпуске газеты «Маяк» 9 апреля 2021 года.

СКОРО ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий