26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Музыкальный фестиваль известных в области групп пр...
06 мая 2021, 07:06 0953

Музыкальный фестиваль известных в области групп прошел в Красноармейском районе

Крупный фестиваль джаза и рок-музыки состоялся в одном из сельских поселений Красноармейского района. Праздник творчества и вдохновения стал традиционным.
Музыкальный фестиваль известных в области групп прошел в Красноармейском районе

12+

В Октябрьском Доме культуры прошел третий районный фестиваль ВИА и рок-ансамблей «Бесконечность». Со своими яркими номерами для зрителей выступили музыкальные коллективы не только из Красноармейского района, но и из города Копейска и Сосновского района.

Концерт состоялся 2 мая. Послушать живой звук и насладиться голосами любимых исполнителей собрались истинные фанаты творчества музыкантов. Для присутствующих выступили эстрадно-джазовый коллектив «FOUR», группы «STAR.KOM», «Маяк», «Ретро-осень», «KremBiz», «Флюгер», «Бесконечность», «Папа Карло».

«Участие в фестивале приняли девять музыкальных коллективов. Гости и зрители фестиваля наслаждались музыкальными номерами. Спасибо организаторам и участникам фестиваля за возможность послушать настоящее живое звучание», – поделились в Управлении культуры муниципалитета.

Добавим, что этот рок-фестиваль проводится уже в третий раз. Впервые на территории Березовского сельского поселения он состоялся в 2018 году. После удачного дебюта было решено традицию продолжить, а границы расширить. И в 2019 году вновь объединил ценителей творчества этих артистов.

Красноармейский район на фестивале представили два коллектива – музыкальные группы «Флюгер» из села Миасского и «Бесконечность» из поселка Октябрьского. Эти творческие коллективы являются украшением многих праздничных мероприятий в муниципалитете.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Управление культуры Красноармейского района

Добавить комментарий