26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Программа «Угадай мелодию» прошла в Красноармейско...
21 июля 2021, 08:54 01529

Программа «Угадай мелодию» прошла в Красноармейском районе

19 июля в Теренкульском Доме культуры согласно плану мероприятий прошла музыкальная игра «Угадай мелодию».
Программа «Угадай мелодию» прошла в Красноармейском районе

6+

Художественный руководитель Теренкульского Дома культуры Наталья Ковалева организовала нескучную и очень музыкальную развлекательную программу, а также выступила спонсором сладкого приза.

В афише мероприятия «Угадай мелодию» возраст игроков не указывался, но принять участие в музыкальной игре пожелали только дети. Ребят поделили на две команды по четыре участника и поборолись за сладкий приз. Создалась обстановка общей увлеченности и творчества.

Дети с удовольствием вспоминали названия знакомых мелодий, отгадывали песни-перевертыши. Юные любители музыки вытягивали карточки с названием песен, а потом мимикой и жестами показывали их.

«Дети раскрылись. Они увлеченно вспоминали мелодии и слова из знакомых мультфильмов, отгадывали песни-перевёртыши, вспоминали строчки из песен, где есть имена. Ребята благодарили за интересно проведенное мероприятие и общее чаепитие», – поделилась своими впечатлениями художественный руководитель Теренкульского ДК Наталья Ковалева.

Весело и легко прошла музыкальная игра, где теренкульцы показали свои творческие знания, эрудицию и узнали много нового из волшебного из мира музыки, а в конце программы устроили чаепитие и вместе съели главный приз – торт.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Теренкульский ДК

Добавить комментарий