27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В Красноармейском районе ребятишки набрались бодро...
01 сентября 2021, 11:52 0877

В Красноармейском районе ребятишки набрались бодрости перед новым учебным годом

В преддверии Дня знаний в Красноармейском районе провели мероприятия, посвященные началу нового учебного года. Школьники и будущие первоклашки тренировали смекалку, знакомились с героями Страны знаний и участвовали в веселых стартах.
В Красноармейском районе ребятишки набрались бодрости перед новым учебным годом

6+

30 августа в Шумовском сельском поселении для ребятишек деревень Пятково и Сафоново провели конкурсно-игровую программу «Радуга детства». Сотрудники Шумовского Дома культуры привезли для детей конкурсы, загадки и веселые старты. В Пятково в стороне не остались даже родители: они вместе с детьми играли в предложенные игры и всячески поддерживали своих чад. А в Сафоново выступили участники детского вокального кружка «Веселые нотки» Лада Ботова и Андрей Шишкин. Все ребятишки получили сладкие подарки и заряд бодрости в последние деньки каникул.

«Было очень приятно работать, когда взамен получали полную отдачу от детей и взрослых. Хочется выразить благодарность Вилие Федоровой из Пятково и Альмире Назаровой из Сафоново за помощь и организацию детей», – рассказала директор Шумовского ДК Татьяна Жабатинская.

А в Октябрьском Доме культуры 31 августа для будущих первоклассников провели увлекательное путешествие по Стране знаний. Ребята познакомились со Знайкой-всезнайкой, Радугой-художницей, её величеством Математикой и встретились с Азбукой. Вместе со своими новыми друзьями дошколята отгадывали загадки, решали задачки, рисовали и играли. В конце своего путешествия юная волшебница поздравила всех с праздником знаний и угостила своих друзей сладостями.

«Всем было весело и здорово! Спасибо нашим артистам из театральных кружков «Цветик-семицветик» и «Волшебный сундучок» за такое яркое выступление!», – поделились сотрудники Октябрьского Дома культуры в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Шумовский ДК, Октябрьский ДК

Добавить комментарий