26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Красноармейской артистке и ее педагогу вручили наг...
16 декабря 2021, 13:12 01237

Красноармейской артистке и ее педагогу вручили награды от губернатора Челябинской области

Вокалистка из Красноармейского района и ее педагог были удостоены премии губернатора Челябинской области за творческую активность и высокие результаты.
Красноармейской артистке и ее педагогу вручили награды от губернатора Челябинской области

6+

13 декабря воспитаннице Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта» Дарье Пашниной и ее наставнику Елене Батутиной вручили награды. Вокалистка и педагог в прошлом году стали обладателями премии Губернатора Челябинской области одаренным детям и единовременного поощрения их наставникам. Денежную премию они получили год назад, а диплом и благодарственное письмо вручили на этой неделе.

«В конце прошлого года я и Даша стали обладателями премии Губернатора Челябинской области одаренным детям и единовременного поощрения их наставникам. Наградная часть премии пришла к нам только под финал этого года!», – поделилась радостным событием руководитель Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта» Елена Батутина.

Премия Губернатора Челябинской области одаренным детям и единовременного поощрения их наставникам была учреждена осенью 2020 года. Он направлена на стимулирование творческой активности и материального поощрения одаренных детей и их педагогов.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Батутина

Добавить комментарий