26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Гран-при и премию на отдых вручили коллективам Кра...
07 апреля 2022, 14:41 01085

Гран-при и премию на отдых вручили коллективам Красноармейского района

В начале апреля два коллектива из Красноармейского района показали свои творческие номера на многожанровом конкурсе в Челябинске. Жюри отметили оба ансамбля и вручили им ценный приз.
Гран-при и премию на отдых вручили коллективам Красноармейского района

6+

3 апреля в городе Челябинске прошел Международный многожанровый конкурс «REDSTILFEST». В номинациях творческого состязания лучшие свои композиции демонстрировали вокалисты, хореографы, театралы, инструментальные ансамбли и цирковые группы.

Красноармейский район здесь представили заслуженные коллективы народного творчества Челябинской области ансамбли танца «Улыбка» и «Станица». Под руководством Натальи Глуховой и Александра Новокрещенова оба состава выступили отлично. Ребята из «Улыбки» с номером «Мы рисуем» стали яркими звездочками конкурсного концерта, а старшие танцоры из «Станицы» удивили жюри номером «Белгородские пересеки».

Поэтому судейская команда безоговорочно присудила Гран-при двум красноармейским ансамблям.

«Награды превзошли наши ожидания, оба коллектива взяли наивысшую награду конкурса – Гран-при: и наши маленькие танцоры, и наши именитые исполнители. Домой мы привезли кубки, дипломы и сертификаты на 50 тысяч рублей для летнего отдыха. Вот так постарались наши дети», – рассказывает Наталья Глухова.

Мы поздравляем коллективы и желаем им дальнейших побед!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ДК Красноармейского района

Добавить комментарий