26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Операцию по спасению мальчика от холода провели де...
23 января 2023, 11:02 01732

Операцию по спасению мальчика от холода провели дети в Красноармейском районе

В поселке Мирном для детей провели игру «В гостях у Снежной королевы». В рамках программы ребята спасали героя от холода и зла.
Операцию по спасению мальчика от холода провели дети в Красноармейском районе

0+

20 января в Мирненском Доме культуры для детей организовали игру-представление «В гостях у Снежной королевы». Ребятам предстояло провести целую операцию по спасению мальчика из западни злой повелительницы холода.

«Придя в наш Дом культуры, ребята обнаружили, что какая-то злая и снежная женщина заставляла мальчишку собрать из льдин сердце. Ребята сразу узнали, что это Снежная королева и мальчик Кай из сказки Ханса Кристиана Андерсена и вызвались помочь. К сожалению, ребятам не удалось собрать ледяное сердце, как бы они не старались, но Снежная королева пошла на уступки и согласилась освободить Кая, если ребята справятся с её заданиями», – рассказали в группе Мирненского Дома культуры в социальной сети.

Ребятишки катали снежки, передавали сердце с помощью прищепок, чтобы оно не растаяло, замирали, как лед в форме разных фигур, быстро преодолевали расстояние в «лужеходах», угадывали, что прячется за сугробом снега и весело украшали снеговиков.

К сожалению, спасти мальчика им не удалось. Снежная королева не захотела проигрывать детям и отпускать от себя Кая, она хитростью увела его обратно в сказку. Но ребята уверены, что Кая скоро найдет и спасёт храбрая Герда, и совсем скоро они встретятся со сказочными персонажами.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Мирненский ДК

Добавить комментарий